В каталоге ТМ BioCos появился ряд новинок

24 октября 2013

- Саше «SPA harmony» с экстрактом зелёного чая. Данные салфетки очищают кожу и ухаживают за ней. В составе лосьона входят экстракт зеленого чая, витамины и специальные увлажняющие компоненты. Экстракт зеленого чая очищает споры, устраняет сухость кожи, препятствует процессу старения, снимает раздражение, воспаление и смягчает поверхность кожи.

- Саше «SPA Intime» с экстрактом алоэ вера, предназначенное для интимной гигиены. Салфетки не нарушают естественную микрофлору и были разработаны специально для нежной кожи. Благодаря использованию особой формулы с экстрактами алоэ вера, «SPA Intime» мягко очищают кожу, обладают противовоспалительным эффектом и препятствуют возникновению раздражения.

- Саше «SPA freshness» обладают антибактериальным эффектом. Данные салфетки помогают деликатно очищать кожу и ухаживают за ней, сохраняя естественный PH-баланс. В состав лосьона для салфеток входят экстракты шалфея, ромашки, эвкалипта и алоэ вера. Салфетки «SPA freshness» станут незаменимым спутником в поездке или на отдыхе.

 

[все новости]
Наверх
Московская обл., г. Видное, Белокаменное шоссе, владение 20.
телефон: +7 (495) 601-92-09, e-mail: sales@tidy-city.ru